Kontakt


Industrie-Druckerei Wobst GmbH

Lindgesfeld 18
42653 Solingen

Telefon:    0212 / 38381-0
Fax:    0212 / 594318
Internet:    http://www.wobst.com
Email:    info@wobst.com



Ihre/n Ansprechpartner/in erreichen Sie unter folgenden Durchwahlen:

Geschäftsführung andreas.wobst@wobst.com Andreas Wobst 38381- 12
Technische Vertriebsleitung andreas.wobst@wobst.com Andreas Wobst 38381- 12
Assistentin Techn. Vertriebsleitung elvira.slomski@wobst.com Elvira Slomski 38381- 25
Kaufmännische Leitung amandewirth@wobst.com Andreas Mandewirth 252030
Bereichsleitung
Techn. Bearbeitung
birgitt.heidel@wobst.com   Birgitt Heidel 38381- 14
Repro Fotolabor fotolabor@wobst.com   Kristin Sauer 38381- 15
Teamleitung  Tampondruckbereich info@wobst.com   - - - - - - - - - - - 38381- 18
Wareneingang / Versand lager.versand@wobst.com   Christian Foit  38381- 17
Finanzbuchhaltung birgit.kehlen@wobst.com   Birgit Kehlen 38381- 26
Kaufm. Verwaltung wessel@wobst.com   Christina Wessel 38381- 27

Nutzen Sie die Durchwahl- und E-Mail - Möglichkeit um Ihre/n Ansprechpartner/in schnell + direkt zu erreichen!